Тендер № 338606816: На право поставки изделий медицинского назначения (подгузники для взрослых, пеленка) для оказания медицинской паллиативной помощи

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338606816
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Сибирский ФО / Красноярский край / Ачинск
Сумма контракта: 72 914.40 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ККЦОМД № 2"

Показать больше информации о тендере