Тендер № 338625501: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: право заключения договора аренды государственного имущества, находящегося в оперативном управлении учреждения (нежилые помещения общей площадью 144,4 кв.м., расположенные в здании физкультурно-оздоровительного комплекса в муниципальном образовании «Новоторъяльский муниципальный район», кадастровый номер 12:07:1700117:1650 по адресу: Республика Марий Эл, Новоторъяльский муниципальный район, пгт Новый Торъял, ул. Советская, д. 57)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 338625501
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Россия / Приволжский ФО / Республика Марий Эл / Йошкар-Ола
Сумма контракта: 919.44 RUB
Заказчик: АУ "УСС РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Сергеев Денис Петрович объявляет тендер: 1/2 доли в праве на земельный участок, кадастровый номер: 50:16:0401012:117, пл. 800 кв.м., и 1/8 доли в праве на расположенный на нем Жилой дом, кадастровый номер: 50:16:0401012:423, пл. 105,2 кв.м., адрес Российская Федерация, Московская область, г.о. Богородский, д Караваево, д. 33. (1/2 доли в праве на земельный участок, кадастровый номер: 50:16:0401012:117, пл. 800 кв.м., и 1/8 доли в праве на расположенный на нем Жилой дом, кадастровый номер: 50:16:0401012:423, пл. 105,2 кв.м., адрес Российская Федерация, Московская область, г.о. Богородский, д Караваево, д. 33.)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок для индивидуального жилищного строительства (Земельный участок для индивидуального жилищного строительства; местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, д. Савино; общая площадь – 669 кв. м; категория земель – земли населённых пунктов.)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок для ведения садоводства (Земельный участок для ведения садоводства; местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, д. Савино; общая площадь – 600 кв. м; категория земель – земли населённых пунктов.)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок для ведения садоводства (Земельный участок для ведения садоводства; местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, д. Савино; общая площадь – 600 кв. м; категория земель – земли населённых пунктов.)

Водопользование: Участок акватории реки Уржумки, площадью 0,000279 км2, расположенной в Республике Марий Эл, Звениговском районе, д. Уржумке вблизи земельного участка с кадастровым номером 12:14:0802001:426

Прилагаемая документация