Тендер № 338662606: Воронежский тепловозоремонтный завод- филиал АО Желдорреммаш объявляет тендер: Поставка Кранов КШЦМ 015.016.03 ТУ 3742-001-94782256-2006 для нужд Воронежского ТРЗ АО "Желдорреммаш" (id1221418) (2-й этап торгов) (id1228405)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338662606
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Россия / Центральный ФО / Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: Воронежский ТРЗ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОНИВА-СЕМЕНА" объявляет отбор поставщиков: Реестр - запасные части (техника в растениеводстве и животноводстве)

Изготовление деталей "Гидроцилиндр ГЦ 03.180.90.250/865" согласно чертежа. ООО "СовТехДом"

ООО "АГРОЭКО-ЛОГИСТИКА" объявляет тендер: Запасные части и комплектующие для оборудования комбикормовых заводов

Воронежский тепловозоремонтный завод- филиал АО Желдорреммаш объявляет тендер: Поставка прокладок ПРП-60.П на Воронежский ТРЗ АО "Желдорреммаш" в 4-м кв 2026г

Воронежский тепловозоремонтный завод- филиал АО Желдорреммаш объявляет тендер: На приобретение Установки индукционного нагрева внутренних колец подшипников (id1234906)

Прилагаемая документация