Тендер № 338676589: Поставка реагентов для автоматического иммунохемилюминесцентного анализатора (лот 2)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338676589
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Центральный ФО / Московская область / Балашиха
Сумма контракта: 1 500 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШИХИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере