Тендер № 338695289: Филиал ПАО «ТМК» Челябинский трубопрокатный завод объявляет тендер: Капитальный ремонт ТП и стеновых панелей здания блока механизированных складов №2 ЦСХ.

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 338695289
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 1 600 000 RUB
Заказчик: ПАО «ТМК»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАГНИТОГОРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: Реализация СЕТКА, ТИП: ПЛЕТЁНАЯ УЗЛОВАЯ , РАЗМЕРЫ: 20Х120 м, МАТЕРИАЛ: ПОЛИЭСТЕР. г.Магнитогорск

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАГНИТОГОРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: реализация ПАО "ММК" "Гвоздезабивной инструмент GNG GNP470"

Поставка трубопроводной арматуры на 4 квартал 2026 года

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Плитки керамические для пола в рамках капитального ремонта

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Закупка электроизоляции для КР и ИПП

Прилагаемая документация