Тендер № 338726399: Поставка Лезвий артроскопической шейверной системы, одноразового использования

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338726399
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Уральский ФО / Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 1 210 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ЧОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Акситиниб

ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Бендамустин

ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Ритуксимаб

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" объявляет тендер: Поставка наборов реагентов для количественного определения иммуноглобулинов классов G1, G2, G3, G4 методом иммуноферментного анализа (ИФА)

ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Пеметрексед

Результаты тендера

Прилагаемая документация