Тендер № 338726878: Государственный закуп товаров для СХО

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338726878
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Россия / Казахстан / г. Астана / Астана
Сумма контракта: 39 200 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Қамқор Локомотив объявляет тендер: Гайковерт пневматический

О проведении государственной закупки товара для РГУ «Войсковая часть 15603» Министерства обороны Республики Казахстан способом открытого конкурса

Товарищество с ограниченной ответственностью "QAZAQJYLU" объявляет тендер: Приобретение товаров производственно-технического назначения

Приобритение товаров, необходимх для обслуживания санитарных помещений

Закупка водонагревателя (г. Кокшетау)

Результаты тендера

Прилагаемая документация