Тендер № 338758643: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (АЛЛЕРГЕН ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ РЕКОМБИНАНТНЫЙ В СТАНДАРТНОМ РАЗВЕДЕНИИ)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338758643
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Центральный ФО / Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 14 963 858.25 RUB
Заказчик: МКП ЯО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество «СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ» объявляет тендер: Закупка медицинских изделий

Поставка изделий медицинского назначения: Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания

поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Кризотиниб) на 2026 год

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (меропенем) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Кризотиниб) на 2026 год

Прилагаемая документация