Тендер № 338815132: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ВОЙНОВА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата Линезолид

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338815132
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Приволжский ФО / Оренбургская область
Сумма контракта: 7 318 080 RUB
Заказчик: ГАУЗ "ООКБ ИМ.В.И.ВОЙНОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ АПТЕЧНЫЙ СКЛАД" объявляет тендер: Поставка стратегически значимого лекарственного препарата МНН: Антитоксин столбнячный

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: На поставку шовного материала для нужд ГАУЗ "ООКБ №2"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ" объявляет тендер: на поставку лекарственных препаратов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ" объявляет тендер: На поставку стратегически значимых лекарственных препаратов для медицинского применения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: на поставку расходных материалов для отделений реанимации

Нет документации