Тендер № 338825945: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: На право заключения договора купли-продажи государственного имущества (комплекс объектов), расположенного по адресу: Российская Федерация, Абдулинский район, г. Абдулино, ул. Чкалова, № 165

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 338825945
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Россия / Приволжский ФО / Оренбургская область / Оренбург
Сумма контракта: 719 400 RUB
Заказчик: ГУП ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ОИФ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА - ФИЛИАЛ ОАО "РЖД" объявляет тендер: Аукцион №26/12990/АР/ПП/Э/Ю-УР по передаче в аренду принадлежащего ОАО «РЖД» недвижимого имущества часть здания кладовой, помещение №2 по адресу: Оренбургская область, г Оренбург, пр-кт Братьев Коростелевых, д. 28

Реализация имущества должников: Жилое помещение (квартира) площадью 43,8 кв. м., кадастровый номер 56:44:0267001:91, расположенное по адресу: Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Стройгородок, д. 11, кв. 14.

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: На право заключения договора купли-продажи государственного имущества (комплекс объектов), расположенного по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, г. Оренбург, шоссе Шарлыкское, д. 5

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 56:21:1803001:470 (Администрация муниципального образования Оренбургский район Оренбургской области в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ извещает о возможном предоставлении на праве собственности земельного участка с кадастровым номером 56:21:1803001:470, площадью 1 500 кв. м, адрес: Российская Федерация, Оренбургская область, р-н Оренбургский, Подгородне-Покровский сельсовет, земельный участок расположен в северо-западной части кадастрового квартала 56:21:1803001, вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства (код 2.1), категория земель: земли населенных пунктов.)

Акимова Ксения Анатольевна объявляет тендер: Недвижимое имущество должника Хаисамутдиной Ю.А., находящегося в залоге у ПАО Сбербанк (Квартира, по адресу: Оренбургская область, Оренбург, Автомобилистов, д.15, кв.252, кадастровый номер: 56:44:0113001:2775, находится в залоге у ПАО Сбербанк)

Прилагаемая документация