Тендер № 338828528: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНЬНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Трактор ВТЗ Т30-69, гос. номер 4281 рс62, инв. 501056

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 30.08.2026
Заявка №: 338828528
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Россия / Центральный ФО / Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 388 210 RUB
Заказчик: АО "РЯЗАНЬНЕФТЕПРОДУКТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка оборудования

Поставка минитрактора