Тендер № 338829495: Поставка медицинских изделий — инструментов

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338829495
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Центральный ФО / Курская область / Курск
Сумма контракта: 105 204.70 RUB
Заказчик: ОБУЗ "КГКБСМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Поставка медицинских изделий (Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Поставка медицинских изделий

Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств

Поставка наборов ангиографических