Тендер № 338834139: Поставка бытовой техники для комплектации гостиничных номеров

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338834139
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 528 298.65 RUB
Заказчик: ФГБУ "ЮГ СПОРТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка весов настольных

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА АНАПЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка промышленного дверного блока для холодильных и морозильных камер

Приобретение и доставка электрической тепловой пушки для нужд Афипского городского поселения

№221-ЭА/26/У "Поставка приборов бытовых электрических (водонагревателей) для нужд ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России"

Пылесос