Тендер № 338859019: Выполнение работ по текущему ремонту водопроводной сети по ул. Сибирцева с. Новодевица Хорольского района Приморского края

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338859019
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 553 847.07 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора для нужд ПАО «ДЭК» по лоту: «ОКПД2: 41.20.40 Реконструкция административного здания по адресу: г. Владивосток, ул. Октябрьская, д. 8 (M ДЭС-504-880)» (Лот № 35902-ТПИР ОБСЛ-2026-ДЭК)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1717/ОКЭ-ДЖВ/26 на право заключения договора оказания услуг по аварийно-восстановительному ремонту системы отопления

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту стального вертикального цилиндрического резервуара для нефти и нефтепродуктов емкостью 400 кубических метров

Капитальный ремонт металлической дымовой трубы высотой 32,5м котельной с.Сержантово Дальнегорского муниципального округа

Выполнение подрядных работ по ремонту (замене) ограждения территории МБДОУ «Детский сад № 14»