Тендер № 338874729: поставка простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения "МойОфис", без ограничения срока действия, с правом на получение обновлений в течение 1 года

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338874729
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Калининградская область / Калининград
Сумма контракта: 553 932 RUB
Заказчик: ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное предложение в электронной форме по продаже комплекта бывшего в употреблении оборудования для изготовления оконного бруса, находящегося по адресу: Московская обл., г. Руза, пос. Дорохово, ул. Школьная д. 29. Собственник имущества: ООО «ЛК Пруссия»

Выполнение работ по развитию (модернизации) государственной информационной системы Калининградской области «Обеспечение градостроительной деятельности на территории Калининградской области с функциями автоматизированной информационно-аналитической поддержки осуществления полномочий в области градостроительной деятельности»

Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение «Комплекс безопасности "Континент". Версия 4» на платформе IPC-R3000: Многофункциональный узел безопасности (UTM). Расширенная версия.

Оказание услуг по передаче права на обновление программы для ЭВМ «Система удаленного мониторинга и управления «Ассистент» для нужд государственного казенного учреждения Калининградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: на поставку товара (предоставление неисключительных прав на использование программного обеспечения СУО «Дамаск»)

Результаты тендера

Прилагаемая документация