Тендер № 338881192: Поставка медицинских изделий: магистраль соединительная для введения рентгеноконтрастного вещества

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338881192
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Центральный ФО / Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 7 428 000 RUB
Заказчик: ОБУЗ "ИВООД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Тонометр офтальмологический, ручной, таблица для определения остроты зрения и др.).

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН – АЛИРОКУМАБ) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН - КЕТОАНАЛОГИ АМИНОКИСЛОТ) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения. Полипептиды коры головного мозга скота

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.

Нет документации