Тендер № 338891256: Выполнение работ по текущим ремонтам квартир, расположенных по адресам: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул.Якова Эшпая, д.82, кв.76, ул. Советская, д.93, кв. 12, ком.23, ул. Петрова, д.4, кв.181, ул. Машиностроителей, д.6г, кв.12, ул. Медицинская, д.8, кв.21, ком.2, ул. Медицинская, д.8, кв.21, ком.8

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338891256
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Россия / Приволжский ФО / Республика Марий Эл / Йошкар-Ола
Сумма контракта: 3 807 155.19 RUB
Заказчик: МКУ "ДМЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ объявляет тендер: Ремонт ледозащитного устройства на ГТС на р. Шуй у д. Кукмарь, Советского района, Республики Марий Эл

Выполнение работ по текущему ремонту по прокладке циркуляционного трубопровода в системе горячего водоснабжения

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИЙСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по замене тепловой изоляции на ППУ изоляцию на надземных тепловых сетях

МТСК объявляет тендер: Выполнение работ по замене тепловой изоляции на ППУ изоляцию на надземных тепловых сетях

Прилагаемая документация