Тендер № 338924844: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Помещение с кадастровым номером 43:24:050106:683 (Помещение с кадастровым номером 43:24:050106:683 площадь 50.1 по адресу Российская Федерация, Кировская область, м.о. Оричевский, пгт. Стрижи, ул Кирова, д. 11а, помещ. 1022)

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 338924844
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Россия / Приволжский ФО / Кировская область / Оричи
Сумма контракта: 303 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРИЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Здание приюта с овощной ямой, складом и земельным участком (Здание приюта с овощной ямой, складом и земельным участком)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 43:24:320347:5 (Земельный участок с кадастровым номером 43:24:320347:5 площадь 1130 по адресу Российская Федерация, Кировская область, м.о. Оричевский, д. Ремеши, з/у 9)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Помещение с кадастровым номером 43:24:330402:638 (Помещение с кадастровым номером 43:24:330402:638 площадь 134.5 по адресу Российская Федерация, Кировская область, м.о. Оричевский, п. Зенгино, ул Производственная, д. 1а, помещ. 1004)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Помещение с кадастровым номером 43:24:330402:637 (Помещение с кадастровым номером 43:24:330402:637 площадь 56.1 по адресу Российская Федерация, Кировская область, м.о. Оричевский, п. Зенгино, ул Производственная, д. 1а, помещ. 1005)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: право заключения договора аренды муниципального имущества (нежилое помещение с кадастровым номером 43:24:350817:2388, общей площадью 34,4 кв.м, места общего пользования площадью 9,0 кв.м, на первом этаже пятиэтажного здания, расположенного по адресу: Кировская область, Оричевский муниципальный округ, пгт Лёвинцы, ул. 70-летия Октября, дом 118, пом. 1008)