Тендер № 338965799: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения в с. Быньги, ул. Комсомольская от ул. Мартьянова до жилого дома по ул. Первомайская, 2

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338965799
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 3 774 260 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НМО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги г. Нижние Серги - г. Михайловск - п.г.т. Арти на участке км 4+610 - км 12+500 на территории Нижнесергинского муниципального района Свердловской области

Выполнение работ по капитальному ремонту мостового перехода через ручей на км 7+950 автомобильной дороги г. Богданович - с. Ляпустино - п. Луч на территории городского округа Богданович

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги "Соединительная дорога от км 103+680 а/д "г. Серов - п.г.т. Сосьва - п.г.т. Гари" до км 3+380 а/д "п.г.т. Сосьва - п. Восточный" на территории Сосьвинского муниципального округа Свердловской области

УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ТАЛИЦЫ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЛИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Обустройство транспортной инфраструктуры для обеспечения подъезда к земельным участкам, выданным для многодетных семей

Выполнение работ по обустройству проезда к кладбищу

Результаты тендера

Прилагаемая документация