Тендер № 338969729: Поставка шприцов и систем инфузионных

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338969729
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край / Михайловск
Сумма контракта: 512 500 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "ШПАКОВСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка предметов медицинского назначения (реагентов, препаратов диагностических)

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата Цертолизумаба пэгол для медицинского применения для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 6.2 Федерального закона «О государственной социальной помощи», для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд Ставропольского края

поставка изделий медицинского назначения

Поставка расходных материалов для нужд КБ № 101 ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Лермонтове