Тендер № 338970799: Благоустройство территории в части асфальтирования покрытий подъездных дорог на территории больничного комплекса г. Пикалево

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338970799
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область
Сумма контракта: 1 542 133.35 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЛО "БОКСИТОГОРСКАЯ МБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

НЕПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СВЕТОГОРСКИЙ ЦБК" объявляет отбор поставщиков: Реестр/Футеровочные и изоляционные работы/Ленинградская обл. г.Светогорск

НЕПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СВЕТОГОРСКИЙ ЦБК" объявляет отбор поставщиков: Реестр/Строительные работы/Ленинградская обл. г.Светогорск

Выполнение СМР на объекте «Аммиакопровод до терминала морского порта Усть-Луга (ООО «ЕТУ»). Перевалка аммиака» Участок от узла приема СОД до границ участка ООО «ЕТУ» по 2 лотам.

ООО "ФСК "ЛИДЕР СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: отделка технических помещений на объекте строительства по адресу: г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, участок 179 (северо-западнее пересечения с Колпинским шоссе) кадастровый номер: 78:42:0018325:1082, 3 этап

Выполнение работ по ремонту муниципального фонда по адресу: г.Всеволожск, ул.Пушкинская, д.44, кв.1 (ремонт отопительной печи)