Тендер № 338971333: Поставка химических реактивов (среда питательная и изопропил-бета-D-тиогалактозид)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338971333
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 55 469.38 RUB
Заказчик: ПФИЦ УРО РАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация муравьиной кислоты с истекшим сроком годности Реализация муравьиной кислоты с истекшим сроком годности

Герметичный ц/б насос, 50м3/ч, 20м., с магнитной муфтой, футерованный, с ЗИП и КОФ, в комплекте с датчиком сухого хода, в соответствии с ОЛ – 1шт. Перекачиваемая среда – соляная кислота (20…32%), фтористоводородная кислота (4…6%). Герметичный ц/б насос, 50м3/ч, 20м., с магнитной муфтой, футерованный, с ЗИП и КОФ, в комплекте с датчиком сухого хода, в соответствии с ОЛ – 1шт. Перекачиваемая среда – соляная кислота (20…32%), фтористоводородная кислота (4…6%).

Поставка расходного лабораторного материала

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМНЕФТЕОРГСИНТЕЗ" объявляет тендер: Поставка уплотнительных материалов для ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» в 2027 году (2 лота)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМНЕФТЕОРГСИНТЕЗ" объявляет тендер: Поставка уплотнительных материалов для ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» в 2027 году (2 лота)

Результаты тендера

Прилагаемая документация