Тендер № 338972365: Поставка набора базового для внутривенных вливаний

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338972365
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Центральный ФО / Курская область / Курск
Сумма контракта: 195 840 RUB
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.А.СЕМАШКО"

Показать больше информации о тендере