Тендер № 338977447: НЕПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР ПЕРЕДАЧИ ТЕХНОЛОГИЙ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОМЕГА" объявляет тендер: Поставка электроматериалов для систем электроснабжения гостиничного фонда.

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338977447
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 671 870.28 RUB
Заказчик: НАО "ЦЕНТР "ОМЕГА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Устройство автоматического поиска неисправности изоляции цепей постоянного тока EDS461-D-2 («Bender»)

Поставка принадлежностей для медицинских изделий отделения переливания крови ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"

Поставка запасных частей для медицинского изделия производства "Лайвтек Инженербюро ГмбХ"

Вспомогательное оборудование КИПиА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ" объявляет тендер: Поставка устройства защиты электрических цепей

Результаты тендера

Прилагаемая документация