Тендер № 339001481: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ФЕСКО" объявляет тендер: 1 17 единиц универсальных платформ, расположенных на территории Российской Федерации, принадлежащих ООО «Фирма «Трансгарант»

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 339001481
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 46 286 800 RUB
Заказчик: ООО "СЦФ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет отбор поставщиков: Реестр покупателей невостребованного имущества ПАО "МТС"

АО "МСУ-1" объявляет тендер: Тимирязевский р-н, ЖД, квартал 93, зона №3.1 - Комплекс работ по монтажу шумозащитного экрана, включая несущие конструкции

Публичное акционерное общество Группа Черкизово объявляет тендер: Капитальный ремонт зданий и сооружений центрального офиса АО"КЦ" Ровеньский филиал, Белгородская обл., Ровеньский р-н, п. Ровеньки, ул. Новая 25 (2026-2027 г.) (id1221098)

Поставка песка для строительных работ на Карьер № 3.2 УООБ Улу Тойон (Иркутская обл.) для нужд ООО "Сервисный Центр СБМ" на 2026-2027г.

Закупка в области: Плиты, листы, трубы и профили пластмассовые