Тендер № 339009220: Приобретение медицинского расходного материала для операционной-9

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339009220
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Северо-Кавказский ФО / Республика Дагестан / Махачкала
Сумма контракта: 1 250 000 RUB
Заказчик: ГБУ РД "РПЦ ИМ. ОМАРОВА С.-М.А."

Показать больше информации о тендере