Тендер № 339010918: Поставка расходных материалов для принтеров и многофункциональных устройств

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339010918
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Калининградская область
Сумма контракта: 400 000 RUB
Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ СОДРУЖЕСТВО объявляет тендер: Приобретение Источник бесперебойного питания SRT SRTSE1000RTXLIG2-NC 1000Вт 1000В.А черн. SE 2115380 - 1 шт , Карта сетевая 10М/100М/1000М версия М SE9604 SE 2068756 - 1 шт (id1233941)

Поставка системных блоков, относящихся к ИКТ

Поставка коммутаторов, относящейся к ИКТ

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка дисков оптических

на поставку товара (источник питания постоянного тока)