Тендер № 339016641: Поставка медицинского инструмента (лот 2)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339016641
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Сибирский ФО / Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 520 200 RUB
Заказчик: КГБУЗ "АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий

Поставка медицинских изделий (Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные)

Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (Лупы хирургические бинокулярные, многоразового использования, Осветители головные).

Поставка медицинских расходных материалов для трансплантации Лот 1

Поставка медицинских расходных материалов для трансплантации Лот 3