Тендер № 339019209: МАОУ СОШ №58 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка, установка, сборка (монтаж) товара (Интерактивно – образовательный комплекс)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339019209
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 462 660 RUB
Заказчик: МАОУ СОШ №58 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация