Тендер № 339019379: Кеторолак

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339019379
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 530 400 RUB
Заказчик: ГБУЗ НСО "ССМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка наборов реагентов для идентификации человека

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" объявляет тендер: Поставка стоматологических материалов, инструментов и приспособлений

2026-№1373 Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: МАКРОГОЛ

Поставка расходных материалов: Транспортная среда с муколитиком

Поставка расходных материалов для забора крови (иглы)