Тендер № 339021354: Поставка акустической системы

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339021354
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия)
Сумма контракта: 246 460 RUB
Заказчик: МБУ "ДФ "ХОМУС" ИМ. КРИВОШАПКИНА Д.И. МО "ПАРТИЗАНСКИЙ НАСЛЕГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОКПД2 33.14.19.000 Оказание услуг по диагностике и техническому обслуживанию ИБП Skat UPS 10000

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД УДАЧНЫЙ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту сетей уличного освещения на территории ГП «Город Удачный»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 - НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ИМЕНИ М.Е. НИКОЛАЕВА" объявляет тендер: Поставка холодильных моноблоков

ОКПД2 28.94.22.130 Поставка сушильной машины для нужд Ленского филиала АО «Теплоэнергосервис» в рамках выполнения инвестиционного проекта Q 523-426

Результаты тендера

Прилагаемая документация