Тендер № 339035147: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАВОД "КРАСНОЕ ЗНАМЯ" объявляет тендер: Электронный аукцион (Алмаз-Антей)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 04.10.2026
Заявка №: 339035147
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Россия / Центральный ФО / Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 20 688 RUB
Заказчик: ПАО ЗАВОД "КРАСНОЕ ЗНАМЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Тузов Анатолий Геннадьевич объявляет тендер: Продажа имущества должника Дойникова Дмитрия Владимировича: Транспортное средство: Марка, модель ТС: MAZDA 3 VIN: JMZBK14Z281638714 Регистрационный знак: В144НА62 Наименование (тип ТС): ЛЕГКОВОЙ АВТОМОБИЛЬ Категория (подкатегория): В/М1 Год выпуска ТС: 2007 Шасси (рама) N: Отсутствует Кузов (кабина) N: JMZBK14Z281638714 Цвет кузова (кабины): Темно-вишневый Мощность двигателя, л.с. (кВт): 104,7 (77) (Транспортное средство: Марка, модель ТС: MAZDA 3 VIN: JMZBK14Z281638714 Регистрационный знак: В144НА62 Наименование (тип ТС): ЛЕГКОВОЙ АВТОМОБИЛЬ Категория (подкатегория): В/М1 Год выпуска ТС: 2007 Шасси (рама) N: Отсутствует Кузов (кабина) N: JMZBK14Z281638714 Цвет кузова (кабины): Темно-вишневый Мощность двигателя, л.с. (кВт): 104,7 (77))

Открытый аукцион в электронной форме по продаже автотранспортных средств (6 лотов), находящихся по адресу: Российская Федерация, Рязанская область, г. Рязань, ул. Зубковой 4б. Собственник имущества: АО «Рязаньгоргаз»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАВОД "КРАСНОЕ ЗНАМЯ" объявляет тендер: Электронный аукцион (Алмаз-Антей)

Поставка грузопассажирского автомобиля ГАЗ

Прилагаемая документация