Тендер № 339035231: Поставка технических средств реабилитации – опор для обеспечения ими в 2027 году.

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339035231
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Центральный ФО / Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 2 630 000 RUB
Заказчик: ОСФР ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: физиодиспенсер стоматологический OsseoSet 200 SI-923 с принадлежностями (Модель: OsseoSet 200 SI-923 Год выпуска: 2016 Серийный номер: 60733 Напряжение питания: 220-240 В Номинальный ток: 0.1-0.8 А Приемлемое колебание напряжения: ± 10% Частота: 50-60 Гц Макс, механическая выходная мощность: 70 Вт Максимальное усилие: 5.5 Нсм Предохранитель: 2x250 В-1.25А с задержкой срабатывания Режим работы: S3 (4 мин/10 мин) Вес: 3,3 кг Прилагаемое оборудование и принадлежности: Педаль управления ножная S-NU 1, REF NB04491600 Мотор с 1.8 м кабелем, включающий 5 зажимов, REF NB04720016 Кабель сетевой REF NB01343700 (Европейский стандарт)/REF NB03212700 (Великобритания, Ирландия)/REF NB02909300 (Австрия, Новая Зеландия) Подставка для мотора REF NB05028500 Штанга для подвешивания раствора REF NB04005900 Фиксатор REF NB04006800 Измеритель сверла REF NB02139800 Наконечник для сверления WI-75 E/KM, 20:1, REF NB10207554 Канюля для внутреннего охлаждения бора Инв.№ 210134124948 Объект находится в заводской упаковке, ранее в эксплуатации не был.)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: физиодиспенсер стоматологический OsseoSet 200 SI-923 с принадлежностями (Модель: OsseoSet 200 SI-923 Год выпуска: 2016 Серийный номер: 60733 Напряжение питания: 220-240 В Номинальный ток: 0.1-0.8 А Приемлемое колебание напряжения: ± 10% Частота: 50-60 Гц Макс, механическая выходная мощность: 70 Вт Максимальное усилие: 5.5 Нсм Предохранитель: 2x250 В-1.25А с задержкой срабатывания Режим работы: S3 (4 мин/10 мин) Вес: 3,3 кг Прилагаемое оборудование и принадлежности: Педаль управления ножная S-NU 1, REF NB04491600 Мотор с 1.8 м кабелем, включающий 5 зажимов, REF NB04720016 Кабель сетевой REF NB01343700 (Европейский стандарт)/REF NB03212700 (Великобритания, Ирландия)/REF NB02909300 (Австрия, Новая Зеландия) Подставка для мотора REF NB05028500 Штанга для подвешивания раствора REF NB04005900 Фиксатор REF NB04006800 Измеритель сверла REF NB02139800 Наконечник для сверления WI-75 E/KM, 20:1, REF NB10207554 Канюля для внутреннего охлаждения бора Инв.№ 210134124953 Объект находится в заводской упаковке, ранее в эксплуатации не был.)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: физиодиспенсер стоматологический OsseoSet 200 SI-923 с принадлежностями (Модель: OsseoSet 200 SI-923 Год выпуска: 2016 Серийный номер: 60733 Напряжение питания: 220-240 В Номинальный ток: 0.1-0.8 А Приемлемое колебание напряжения: ± 10% Частота: 50-60 Гц Макс, механическая выходная мощность: 70 Вт Максимальное усилие: 5.5 Нсм Предохранитель: 2x250 В-1.25А с задержкой срабатывания Режим работы: S3 (4 мин/10 мин) Вес: 3,3 кг Прилагаемое оборудование и принадлежности: Педаль управления ножная S-NU 1, REF NB04491600 Мотор с 1.8 м кабелем, включающий 5 зажимов, REF NB04720016 Кабель сетевой REF NB01343700 (Европейский стандарт)/REF NB03212700 (Великобритания, Ирландия)/REF NB02909300 (Австрия, Новая Зеландия) Подставка для мотора REF NB05028500 Штанга для подвешивания раствора REF NB04005900 Фиксатор REF NB04006800 Измеритель сверла REF NB02139800 Наконечник для сверления WI-75 E/KM, 20:1, REF NB10207554 Канюля для внутреннего охлаждения бора Инв.№ 210134124950 Объект находится в заводской упаковке, ранее в эксплуатации не был.)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: физиодиспенсер стоматологический OsseoSet 200 SI-923 с принадлежностями (Модель: OsseoSet 200 SI-923 Год выпуска: 2016 Серийный номер: 60733 Напряжение питания: 220-240 В Номинальный ток: 0.1-0.8 А Приемлемое колебание напряжения: ± 10% Частота: 50-60 Гц Макс, механическая выходная мощность: 70 Вт Максимальное усилие: 5.5 Нсм Предохранитель: 2x250 В-1.25А с задержкой срабатывания Режим работы: S3 (4 мин/10 мин) Вес: 3,3 кг Прилагаемое оборудование и принадлежности: Педаль управления ножная S-NU 1, REF NB04491600 Мотор с 1.8 м кабелем, включающий 5 зажимов, REF NB04720016 Кабель сетевой REF NB01343700 (Европейский стандарт)/REF NB03212700 (Великобритания, Ирландия)/REF NB02909300 (Австрия, Новая Зеландия) Подставка для мотора REF NB05028500 Штанга для подвешивания раствора REF NB04005900 Фиксатор REF NB04006800 Измеритель сверла REF NB02139800 Наконечник для сверления WI-75 E/KM, 20:1, REF NB10207554 Канюля для внутреннего охлаждения бора Инв.№ 210134124949 Объект находится в заводской упаковке, ранее в эксплуатации не был.)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: физиодиспенсер стоматологический OsseoSet 200 SI-923 с принадлежностями (Модель: OsseoSet 200 SI-923 Год выпуска: 2016 Серийный номер: 60733 Напряжение питания: 220-240 В Номинальный ток: 0.1-0.8 А Приемлемое колебание напряжения: ± 10% Частота: 50-60 Гц Макс, механическая выходная мощность: 70 Вт Максимальное усилие: 5.5 Нсм Предохранитель: 2x250 В-1.25А с задержкой срабатывания Режим работы: S3 (4 мин/10 мин) Вес: 3,3 кг Прилагаемое оборудование и принадлежности: Педаль управления ножная S-NU 1, REF NB04491600 Мотор с 1.8 м кабелем, включающий 5 зажимов, REF NB04720016 Кабель сетевой REF NB01343700 (Европейский стандарт)/REF NB03212700 (Великобритания, Ирландия)/REF NB02909300 (Австрия, Новая Зеландия) Подставка для мотора REF NB05028500 Штанга для подвешивания раствора REF NB04005900 Фиксатор REF NB04006800 Измеритель сверла REF NB02139800 Наконечник для сверления WI-75 E/KM, 20:1, REF NB10207554 Канюля для внутреннего охлаждения бора Инв.№ 210134124956 Объект находится в заводской упаковке, ранее в эксплуатации не был.)