Тендер № 339043682: Поставка реагентов диагностических

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339043682
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Приволжский ФО / Кировская область / Кирово-Чепецк
Сумма контракта: 79 677 RUB
Заказчик: ФБУЗ "МСЧ № 52" ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере