Тендер № 339044288: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ объявляет тендер: Оказание услуг по уборке административного здания и прилегающей территории для нужд ОСФР по ХМАО-Югре (г. Нефтеюганск)(микрорайон 16-й, здание 20)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339044288
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Ханты-Мансийск
Сумма контракта: 440 000 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ХМАО - ЮГРЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по очистке города от мусора

Поставка воды питьевой упакованной в город Ханты-Мансийск

оказание услуг по очистке кровли от снега, наледи и сосулек для освобождения крыш от давления снежных масс на объектах ОМВД России по Октябрьскому району.

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по механизированной уборке снега специализированным транспортом

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА В ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМ ХОЗЯЙСТВЕ" объявляет тендер: Оказание услуг по ликвидации стихийных свалок в городе Ханты-Мансийске

Нет документации