Тендер № 339048005: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ ПОСЕЛКА МАЙСКИЙ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка шин пневматических для сельскохозяйственных машин

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339048005
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Россия / Центральный ФО / Белгородская область
Сумма контракта: 80 400 RUB
Заказчик: МКУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО П. МАЙСКИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛГОРОДСКИЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ" объявляет тендер: Запчасти для штабелера ROCLA

Запасные части к компрессорам (Hanwha, Mehrer, Lufkin) для ГК МЕТАЛЛОИНВЕСТ с фиксацией цены на 12 календарных месяцев. Запасные части к компрессорам (Hanwha, Mehrer, Lufkin)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛГОРОДСКИЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ" объявляет тендер: Закупка шин

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛГОРОДСКИЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ" объявляет тендер: Ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ ПО ВОЛОКОНОВСКОМУ И ВАЛУЙСКОМУ РАЙОНАМ" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей с учетом запасных частей

Нет документации