Тендер № 339061772: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕСТРАВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Аукцион

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 13.09.2026
Заявка №: 339061772
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Россия / Приволжский ФО / Самарская область
Сумма контракта: 1 250 800 RUB
Заказчик: МКУ "ОПУМИЗР АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕСТРАВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации