Тендер № 339076623: Оказание услуг по перезарядке огнетушителей

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339076623
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Россия / Центральный ФО / Смоленская область / Смоленск
Сумма контракта: 368 060 RUB
Заказчик: СОГБУ "СМОЛЕНСКАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Переустройство уличного освещения по ул. Докучаева (от ул. Барклая-де-Толли до ул. Ленина) в рамках концепции "Чистое небо" в городе Смоленске

Услуги по техническому обслуживанию кондиционеров и систем кондиционирования

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМОЛЕНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "СМОЛЕНСКРЕГИОНТЕПЛОЭНЕРГО" объявляет тендер: Запрос ценовых предложений на право заключения договора на выполнение работ по реконструкции котельной №1, расположенной по адресу: Смоленская область, г. Ярцево, ул. Машиностроительная, стр. 1 (Этап 1)

Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров в течение 2026 года