Тендер № 339099937: Поставка изделий медицинского назначения

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339099937
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 362 885.30 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА

Показать больше информации о тендере