Тендер № 339104264: Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений: 2 (Норское лесничество, Меунское участковое лесничество, квартал 258, выдел 46, 51)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339104264
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Амурская область / Благовещенск
Сумма контракта: 961 318.19 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений: 1 (Норское лесничество, Стойбинское участковое лесничество, квартал 174, выделы 7, 8, деляна 1.)

КУМИ Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА объявляет тендер: Аукцион 25.09.2026

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 28:01:110034:5, площадью 733 кв.м, расположенного в с/т «Подснежник», кадастровый квартал 28:01:110034, с видом разрешенного использования –для ведения садоводства.

Реализация имущества должников: Лот №22. Гараж площадью 27,4 кв.м., к/н 28:04:030368:508, должник Ярославцева Е.О. (Уведомление ТУ Росимущества в Амурской области № 324) Адрес: Амурская область, пгт. Прогресс, ул. Матросова, гараж № 508. Минимальная начальная цена 324 717 рублей. Сумма задатка 48 708 рублей.

Реализация имущества должников: Лот №13. (повторные) квартира площадью 41,7 кв.м., к/н 28:16:015525:148, должник Бузланов А.А. (Уведомление ТУ Росимущества в Амурской области № 255) Адрес: Амурская область, пгт. Магдагачи, ул. Карла Маркса, д. 13, кв. 16. Минимальная начальная цена 2 279 077,80 рублей. Сумма задатка 341 862 рублей.