Тендер № 339105600: Закупка расходного материала для операционного блока (лот 3)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339105600
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан
Сумма контракта: 612 330 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ ГКБ № 8 Г.УФА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка медицинских изделий

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРАФИМОВСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД АВТОМАТИКИ И ТЕЛЕМЕХАНИКИ" объявляет тендер: Санаторно-курортное лечение работников

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению обязательного психиатрического освидетельствования работников для филиала ООО РН-Транспорт в г. Нефтеюганск в 2027 - 2030гг.

Закуп медицинской мебели.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования