Тендер № 339107198: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339107198
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Россия / Уральский ФО / Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 61 920 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 26

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка календарей квартальных настенных с символикой

Филиал Свердловский ПАО Т Плюс объявляет тендер: Поставка канцтоваров для Нижней Туры

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Печати и штампы

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Печати и штампы

Поставка папок картонных