Тендер № 339110246: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Уткинская пгт.Кировский (участок от ул.Гагарина до ул. Шевченко) Кировского муниципального округа Приморского края

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339110246
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Кировский
Сумма контракта: 3 251 116.38 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО МО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Осуществление дорожной деятельности - ремонт на участке км 1+175 - км 7+255 автомобильной дороги регионального значения Уссурийск - Пограничный - Госграница в Уссурийском городском округе на территории Приморского края

ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения и инженерных сооружений на них в пгт Пластун ТМО

ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения и инженерных сооружений на них в пгт Пластун ТМО

Выполнение работ по восстановлению инженерных коммуникаций в районе ул. 1-я Флотская, 56, ул. Шепеткова, 60, г. Владивосток

Выполнение работ по элементам обустройства автомобильных дорог - удаление остатков старой разметки, уход за разметкой, нанесение вновь горизонтальной разметки (ул. Светланская 104), г. Владивосток