Тендер № 339110544: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата Натрия хлорида раствор сложный на 2026-2027гг

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339110544
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 3 492 800 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "СОКБ №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЫШМИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка расходного стоматологического материала для нужд ГАУЗ СО Пышминская ЦРБ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СУХОЛОЖСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: поставка лекарственных препаратов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови «ABL800 FLEX» (вариант исполнения «ABL 835 FLEX») на 2026 г.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий - контуров дыхательных аппарата искусственной вентиляции легких

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов, применяемых для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта (разные)

Нет документации