Тендер № 339112098: Кровать функциональная в комплекте с матрацем

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339112098
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 173 340 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Модель головного мозга на подставке в форме лица.

Поставка технического средства реабилитации (тренажер-вертикализатор) в пользу граждан в целях социального обеспечения в 2026 году

Оказание услуг по проведению медицинского осмотра сотрудников Краевого Государственного Автономного Учреждения Здравоохранения «Владивостокская Клиническая Больница №2» на 2026 - 2027 год

Модель уха (на подставке)

Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования, установленного в КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №9» по адресу: г. Владивосток ул. Первая 4