Тендер № 339117070: Поставка технических средств реабилитации (экзопротезов молочных желез) с целью социального обеспечения граждан

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339117070
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Сибирский ФО / Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 456 000 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технических средств реабилитации (слуховых аппаратов), с целью социального обеспечения граждан.

Приобретение изделий медицинского назначения (Электрод возвратный электрохирургический, многоразового использования) (00009441-ЗК)

Поставка медицинских изделий (00009453-ЭА)

Оказание услуг по техническому обслуживанию стерилизатора (00009472-ЭА)

Услуги на Выполнение авиационных работ в целях оказания медицинской помощи на территории Российской Федерации (00009551-ЭА)