Тендер № 339117873: Приобретение строительных смесей

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 339117873
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Россия / Казахстан / г. Астана / Астана
Сумма контракта: 1 520 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

О проведении государственной закупки товара для РГУ «Войсковая часть 15603» Министерства обороны Республики Казахстан способом открытого конкурса

Товарищество с ограниченной ответственностью "QAZAQJYLU" объявляет тендер: Приобретение товаров производственно-технического назначения

Приобритение товаров, необходимх для обслуживания санитарных помещений

ForteBank объявляет тендер: Текущий ремонт центрального входа замена гранитных плит, выполнение работ по замене уличных нагревательных кабелей на ступенях лестницы парадного входа Головного блока объекта.

ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТЫҚ ҚОЙМАЛАРЫ" объявляет тендер: Труба общего назначения

Результаты тендера

Прилагаемая документация