Тендер № 339129150: Приобретение станка для клепки тормозных колодок, шприцев электрических и наконечников (оригинал) - потребность МЗС Наседкино (МБУТ-000480, МБУТ-000484) Перечень указан в приложении №1

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339129150
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Россия / Сибирский ФО / Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "МАНГАЗЕЯ МАЙНИНГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Защита вала грохота дробилки Metso SN132284 Реализация запасных частей для грохотов и конусных дробилок Metso Защита вала грохота дробилки Metso SN132284

Футеровка подвижного конуса Metso SN861902 Реализация запасных частей для грохотов и конусных дробилок Metso Футеровка подвижного конуса Metso SN861902

Реализация запасных частей для грохотов и конусных дробилок Metso Втулка нижней головки конусной дробилки Metso SN623320 запасные части для грохотов и дробилок Metso Втулка нижней головки конусной дробилки Metso SN623320

Вибратор в сборе дробилки Metso SN701801 Реализация запасных частей для грохотов и конусных дробилок Metso Вибратор в сборе дробилки Metso SN701801

Реализация Дробильно-сортировочный комплекс (производство РФ, КНР) Реализация Дробильно-сортировочный комплекс (производство РФ, КНР)

Прилагаемая документация