Тендер № 339134144: Поставка расходных материалов для лаборатории.

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339134144
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Приволжский ФО / Кировская область / Кирово-Чепецк
Сумма контракта: 302 211 RUB
Заказчик: ФБУЗ "МСЧ № 52" ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация