Тендер № 339144674: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: 16/26 -ЭА Поставка многофункциональной комплексной мультимедиа системы для нужд ФГБОУ ВО СтГМУ Минздрава России

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339144674
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 2 026 680 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО СТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка, монтаж и пусконаладочные работы системы контроля доступа на территории АО «Теплосеть»

Поставка серверного оборудования для государственных нужд Ставропольского края

Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки (Услуги по настройке функциональных возможностей государственной информационной системы Ставропольского края «Бюджет» в целях реализации механизма по перечислению средств бюджета Ставропольского края в пределах суммы, необходимой для оплаты денежных обязательств по расходам государственных бюджетных и автономных учреждений Ставропольского края, а также обеспечения блокирования использования экономии средств бюджета Ставропольского края при проведении закупочных процедур государственными бюджетными и автономными учреждениями Ставропольского края)

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту вычислительной техники и оргтехники

Поставка CD-R дисков для нужд районных (городских), гарнизонных военных судов Ставропольского края.